Изделия из серебра в Киеве   IT service   Здесь может быть ваша реклама

FAQ

Информация

Найдем! Где симпатичный музыкальный центр lg . Музыкальный центр lg СЗАО.


Новости

21.05.2012
Прикладной кибершаманизм 2

Прошел почти год с момента запуска компанией Фрихост нового датацентра, коему был приурочен конкурс «Прикладной кибершаманизм», в котором мне посчастливилось выиграть флешку на 16 гб. В этом году все по-другому!


18.05.2012
Признайся, ты ведь из ККС?

Уже давненько я пользуюсь услугами провайдера ККС (Кировоградские компьютерные сети) и, скажу вам, очень этими услугами доволен. Хорошее качество связи, отзывчивый суппорт(ага, звоню, когда уже совсем навтерпеж, да и мне звонят — узнать, есть ли свет в доме).


28.04.2012
С наступающим Первомаем!

Спешу поздравить всех читателей и клиентов с днем солидарности трудящихся и сообщить, что семейный доктор солидарен с трудящимися в труде и посему очень даже работает в дни сбора коммунистов майских праздников.


Глоссарий

Перевозишь компьютер? Мышку - в карман!

03.11.2010

Довелось мне сегодня перевозить большой пакет с вещами на такси. В пакете была одежда и системник, рядом стоял монитор. Водитель вместо здрасьти вывалил: "двойной тариф - перевозка компьютера и телевизора".

Я сначала задал резонный вопрос: "почему двойной? Ведь системник по объему гораздо меньше среднестатистической задницы". Но, как говорится в одном фильме: монах попытался утешить Пай-Мэя, но понял, что Пай-Мэй безутешен. Татуировка в виде креста из 6 точек чётко показала, что передо мной чёткий пацанчик. Пошел на военную хитрость. Говорю: "А где вы видели компьютер и тем более - телевизор? Это - монитор, а там - системный блок. Найдете там клавиатуру и мышь - согласен, что компьютер, да и вообще, уточните у диспетчера".

Диспетчер сказала, что двойной тариф положен за комп в сборе с принтером, сканером и прочими периферийными устройствами. Я ей объяснил, что не то, что принтера - клавиатуры нет. Согласилась на +5 гривен за негабарит. Чёткий сцепив зубы повёз. Будьте бдительны! 

Кстати, если мышь вы всё-таки перевозите, а в карман ее ложить неохота, можно сделать вот что. Мыши с логотипом сейчас не редкость, нанесите на грызуна логотип такси и взите спокойно, как брелок :)

Контрактное обслуживание компьютеров Работа айтишника





Форма добавления комментария

Ваше имя:
Текст комментария:
 

Рекомендовано



Популярно

Информация


Софт

Комплектующие